Розыгрыш сразу 5 сувениров с символикой «Соник в кино» среды правильных ответов на опрос.
1 место - рюкзак
2 место - шейкер
3 место - святящаяся шпора
4 место - фрисби
5 место - попсокет
Любякино - город, где живут простые люди, которые мечтают о простом человеческом счастье. И какие бы трудности ни возникали на этом пути, русский человек знает, как их встретить. И все это ради главного – в 2021 году город Любякино наконец появится на карте России!
Режиссер – Дмитрий Дьяченко В ролях – Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов, Елена Валюшкина, Кирилл Зайцев, Тимофей Трибунцев, Александр Семчев, Юрий Цурило, Владислав Ветров, Таисия Вилкова, Марта Тимофеева Жанр – приключения Страна – Россия Дата выхода на экран – 01.01.2021 Возрастные ограничения – "6+" для детей старше 6 лет
Продолжительность – 2 часа 10 минут
В Белогорье мир и спокойствие, зло побеждено, Иван наслаждается заслуженной славой. Рядом отец Илья Муромец, возлюбленная Василиса в предсвадебных заботах, ставшие друзьями Баба Яга и Водяной и маленькие радости из современного мира: генератор, микроволновка, вентилятор, пылесос и многое другое, чтоб обеспечить комфортную жизнь – благо Меч-Кладенец даёт возможность регулярно прорубать дыру между мирами и бегать за припасами. Но тоска по родному миру тяготит Ивана. А еще больше его заботит неминуемое начало Богатырских игр – съезда всех витязей Белогорья, где добры молодцы будут показывать удаль и силу. Той самой Богатырской силушки в себе Иван не чувствует, и опозориться на глазах у отца и невесты ему совсем не хочется. Зато вот у явно симпатизирующего Василисе красавца-богатыря Финиста - мощи и красоты хоть отбавляй. Однако, когда в самый разгар состязаний пробуждается древнее зло и само существование волшебного мира оказывается под угрозой, Ивану приходится объединиться и со старыми друзьями, и с новыми недругами. Им предстоит отправиться в дальнее путешествие, за пределы известного мира, чтобы обнаружить истоки зла, найти способ одолеть врагов и узнать, как вернуть мир в Белогорье.
Дорогие зрители!
Предлагаем Вашему вниманию цикл фильмов - "Кино-хиты".
Каждую среду, в 19-00, в Большом зале, мы будем демонстрировать великолепные образцы мирового кинематографа.
Начиная с 30 декабря и в течение января мы покажем Вам коллекцию аниме гениального японского режиссера Хаяо Миядзаки!